КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Четверг
26.11.2020
03:52

Приветствую Вас Гость
RSS
Общение голосом или видеочат - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gendalf, vits72  
Форум » Всё остальное » Флудильня » Общение голосом или видеочат (to Gendalf...)
Общение голосом или видеочат
AllmasterДата: Вторник, 19.08.2008, 14:12 | Сообщение # 1
мастер на все руки
Статус: Offline
Гена, может прикрутить сюды скайп? Наверное у многих есть. Штука то бесплатная, иногда чем писать, можно и поболтать или видеоконференцию замутить smile

Я с многими так и обчаюсь, обновленный скайп вообще неплохо тянет видео. А уж разговоры как будто рядом. Опять же чаты можно общаковые мутить по необходимости.

Как народ на это смотрит?

Я не сто долларов, чтобы нравится всем...

AlmazzzДата: Вторник, 19.08.2008, 17:03 | Сообщение # 2
У меня скайпа нет, но если понадобится могу приобрести для пробы.

AllmasterДата: Вторник, 19.08.2008, 20:13 | Сообщение # 3
мастер на все руки
Его не нада приобретать, программа абсолютно бесплатна, платить нужно будет (закидывать себе на счет) если звонить на мобильники или городские. Абоненты скайпа общаются бесплатно. Трафф не сильно кушает, хотя кого это пугает, у всех поди безлимитки ))

GendalfДата: Вторник, 19.08.2008, 20:46 | Сообщение # 4
The Mag in Black
Я не очень тебя понял.
Или скайп щас нужно стало к сайтам прикручивать?
Имхо он автономный...

тише едешь - дело мастера боится
говорят на земле был бог, говорят учил добру...

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

AllmasterДата: Вторник, 19.08.2008, 23:18 | Сообщение # 5
мастер на все руки
Ну типа прикручиваешь... создаешь в скайпе чат, называешь яго статус кво, потом берешь ссылку и прикручиваешь к сайту. Да вон у мня глянь, прикрутил кривовато, но действует )) Я ж не спец в сайтах то...:) Тебе лучше виднее будет..

GendalfДата: Среда, 20.08.2008, 00:22 | Сообщение # 6
The Mag in Black
а оно мне надо? у мну на буке не только вэб-камеры нету, но, как оказалось после упорных попыток установки/настройки скайпа, и микрофона тоже.
гарнитуру цеплять не охота, и так проводов много.
зато у мну есть асер блютус ВоИП телефон, но он, зараза, хочет только с асерами работать, а у мну самсунинг... Так шта, если кому надо, отдам занедорого...

AllmasterДата: Среда, 20.08.2008, 13:50 | Сообщение # 7
мастер на все руки
Буку меняй ))
Кстати вон в форуме телемакса Ровербук двухяйцевый за 16 продают новый. Такой ровер 555 за тридцать стоит, полный фарш...и тебе микрофон и вай фай и вебкамера .. крысота...

GendalfДата: Четверг, 21.08.2008, 10:32 | Сообщение # 8
The Mag in Black
Хорошую вещь за такие деньги не отдадут. wink
К тому-же ровер... никогда не нравился, имхо это даже хуже, чем асер, а асеры в сервисы приносят стопками, десятками...
Да и с финансами немного напряжно. sad

AllmasterДата: Четверг, 21.08.2008, 16:21 | Сообщение # 9
мастер на все руки
Я не апологет ровера, но у кого из знакомых есть - жалоб нет, этоэ старая фирма "Инфомаш"" smile они еще "дельты -128 собирали )))

А насчет цен у молодых - там все непредсказуемо, деньги есть, купят для понту, потом деньги понадобяться - за бесценок отдают..

у меня тоже напряг, сам бы взял на работе играться ))

LexxДата: Пятница, 22.08.2008, 08:34 | Сообщение # 10
Мастер, с видеочатом проблемы, мы на своих скоростях тестируем и то фигово получается... да и наши провайдеры зажравшиеся люди, ни инета скоростного, ни поддержки работоспособности сети, а про цены я вааще молчу, в Москве знакомый говорит гигабитный неограниченный трафик за 1200руб.. в год платит!!!

чем тише едешь, тем беднее гаишник

AllmasterДата: Пятница, 22.08.2008, 14:09 | Сообщение # 11
мастер на все руки
Эдик, вы на чем сидите? Я не собираюсь рекламировать ДОМ.РУ:) но посмотри вот это, http://citydom.ru/wizard/
Что то за такие деньги я другого прова в городе не знаю, а уж работает, поверь без проблем.
Сам сижу на СУПЕРе. Минимальный тариф в 256 кило весьма и весьма, анлим за 450 в мес. очень даже недорого ИМХО.
Скайп летает, а если его обновить так и многие траблы исчезают как класс =))

Сообщение отредактировал Allmaster - Пятница, 22.08.2008, 14:09

LexxДата: Пятница, 22.08.2008, 14:14 | Сообщение # 12
провайдеры не гарантируют постоянное подключение, а на сколько я знаю фактически каждый день часиков в 9-00 до 11-00 сплошь траблы сыплются.. а я на 10 мегабитах сижу под ТатАИСом, и все равно с видеоконференциями проблемки, для качественной конференции нужно отдельный айпишник выводить и нормальную отдельную видеоконференцсвязь иначе фигня получается... а сидеть и видеть через вебку тормозную картинку.. wacko не по мне

чем тише едешь, тем беднее гаишник

AllmasterДата: Пятница, 22.08.2008, 16:07 | Сообщение # 13
мастер на все руки
Наколько знаешь или реально пробовал на, скажем домру траблы ловить? Эдик, я уже полгода на скайпе сижу и что то никаких траблов и скорость была от 128. Сейчас 256, вроде так же. А траблы все пропадают после обновления скайпа. Не знай, проблем вроде ни у меня ни у моих визави не было, понятно что камера по инету не 30 фпс дает, но вполне и вполне приличная картинка..

А насчет не гарантируют постоянное подключение, сбои у всех бывают, по крайней мере за год раза три были провалы от 5 до 12 часов, так это пустяки по сути.

GendalfДата: Пятница, 22.08.2008, 22:21 | Сообщение # 14
The Mag in Black
А в летае последние несколько дней вообще фигня творится: после полуночи инет либо отваливается, либо тупо затыкается - коннект есть, связи нет ни с одним сервером, на иконке соединения моргает только один телевизор. Пытаешься переподключиться - фиг, вообще PPPoE не видится. Последние три дня по часу долбился, потом надоедало и шел спать. А щас на торентах раздаю кое-что, дык там народ обижаться начал, т.к. обещал, что ночью раздача будет, а ее нету... да и фильмец один уже неделю тяну, вытянул всего 70%, хотя мог бы вытянуть за 2-3 дня.

Посмотрел тарифы телемаха, почти все хорошо, кроме урезания скорости. Я качаю в разы больше 20 гигов в месяц и раздаю почти столько-же. За последние пару месяцев. А 64 килобита - это несерьезно... Хотя было время - и диалапу на 28 были рады...

Кстати, Allmaster, ты не знаешь, торенты в телемахе раздаются, или там доступ снаружи намертво перекрыт. А то я в летае три дня убил, пока все заработало как надо...

Хачу тарифы как в корбине...

AllmasterДата: Суббота, 23.08.2008, 01:37 | Сообщение # 15
мастер на все руки
Насчет торрентов в дом.ру не слыхал... Им это по ходу неинтересно... И куды ты ежемесячно по 20 гектар ложишь? На болванки складываешь? Мне пять гиг за глаза в месяц. Правда я фильмы не качаю..
Звонил сеня по бумажке, ТВТ, там 256кило за штуку стоит... и как они с домру теперь законкурируют?

зы тоже корбину хачу с такими расценками как у них))

GendalfДата: Суббота, 23.08.2008, 03:16 | Сообщение # 16
The Mag in Black
Quote (Allmaster)
ежемесячно по 20 гектар ложишь? На болванки складываешь?

А куда ж еще? Щас тяну для друга двойной двд с концерта одной рок-группы (13Гб), принесет две двухслойные болванки, закатаю на них, не принесет, придется еще и ужимать или LPCM звук похерить, шоб на обычные закатать. И еще жена попросила кину Красный жемчуг любви, поискал, посмотрел - 3 варианта: двд, сд и 2сд. И че-то сдуру решил скачать ДВД, неделю тянул с этими глюками летая, завтра (вернее уже сёдня) к обеду должен докачаться, бум посмотреть...

Quote (Allmaster)
Им это по ходу неинтересно

Им это и не должно быть интересно. Это интересно нам, как пользователям инета, которые любят собирать разный мусор wink ну и полезные или просто интересные вещстчи...

AllmasterДата: Суббота, 23.08.2008, 07:26 | Сообщение # 17
мастер на все руки
Не... я у себя держу только то, чем пользуюсь, кучи прог на "всякий случай" как правило не нужны, а если когда и пригодятся, уже не один апдейт вышел на них и смысл старье держать?

GendalfДата: Суббота, 23.08.2008, 11:31 | Сообщение # 18
The Mag in Black
как раз проги то почти и не качаю в последнее время, тоже такое отношение стало. В основном фильмы, типа 3,14ратим потихоньку wink

AllmasterДата: Суббота, 23.08.2008, 12:22 | Сообщение # 19
мастер на все руки
У тебя поди дома шагнуть некуда от дисков )))

Форум » Всё остальное » Флудильня » Общение голосом или видеочат (to Gendalf...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2020
Хостинг от uCoz