КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Четверг
26.11.2020
03:38

Приветствую Вас Гость
RSS
Хочу обновить авто - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allmaster, Gendalf  
Форум » Автозвук, автотюнинг, моддинг и всё, что связано с авто » Право руля » Хочу обновить авто (посоветуйте)
Хочу обновить авто
ЛехаДата: Среда, 21.05.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить правый руль тыс. этак за 250. Возможно ли вообще за такие деньги взять нормальные колеса? Помогите советом какую и где можно купить япон авто. Может кто сталкивался с хорошими фирмами которые зарекомендовали себя как надежные?

AlmazzzДата: Среда, 21.05.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Сегодня рассказали, что один чел взял Nissan Primera (пр. руль) 2003 г, пробег 27000км за 227000 рублей, с растоможкой и доставкой до Челнов. Завтра сам пойду в эту фирму посмотрю что да как.

ЛехаДата: Среда, 21.05.2008, 22:09 | Сообщение # 3
А чо за фирма? С таким пробегом (27000), с доставкой и растаможкой мне ,кажется, дешево. Может это конструктор?

AlmazzzДата: Среда, 21.05.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Вот я тоже так сначала подумал, но с другой стороны нет основания не доверять этому человеку. Как только схожу в эту фирму отпишусь.

AllmasterДата: Среда, 21.05.2008, 22:28 | Сообщение # 5
мастер на все руки
Нормальная цена для праворульного. Шуряк взял минивен. Ниссан-серена. Состояние идеальное. выпуск 2001, пробег 127 - за 350 тыс. А к правому рулю привыкаешь за 5 мин.
Зато потом на левом руле когда повороты включаешь почему то щетки машут biggrin И не понимаешь а нахрена 3 педали? ))

Я не сто долларов, чтобы нравится всем...

GendalfДата: Четверг, 22.05.2008, 08:10 | Сообщение # 6
The Mag in Black
Ты не путай руль с педалями tongue

тише едешь - дело мастера боится
говорят на земле был бог, говорят учил добру...

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

AllmasterДата: Четверг, 22.05.2008, 13:14 | Сообщение # 7
мастер на все руки
Я про автомат, к хорошему привыкаешь быстро )) Потом когда пересаживаешься - так непривычно адаптироваться ))

Я не сто долларов, чтобы нравится всем...

ЛехаДата: Четверг, 22.05.2008, 17:54 | Сообщение # 8
Сегодня присмотрел Ниссан-блюберд прав руль ( аналог ниссан -альмера) 2001г, пробег 180тыс км, есть все( кондиц, абс, гур, автозапуск, ЭСП, Аэрбаг и тп, салон люкс) ,состояние на вид отличное,
АКПП, и все это за 200тыс р. Кто как на это смотрит : стоит брать или нет? Поделитесь своим мнением!

GendalfДата: Четверг, 22.05.2008, 20:27 | Сообщение # 9
The Mag in Black
Пробег где? Если по России большая часть от этих 180 тыщ, то никакой салон люкс того не стоит - сразу начнешь ходовую починять...
И салон люкс - это что? Кожа и красное дерево? В блюбёрде? не верю...
А в принципе - сам смотри, если ничё более другого рядом нет за свои деньги, выбор в любом случае за тобой. Съезди в Челны на авторынок, у нас в Нижнекамске есть немного машинок, правда смотрел только возле входа ряд - праворульных не видел. Обратил внимание на опель вектру (интересная в целом машинка) и киа пиканто (упакованная под завязку, даже АКПП наличествует, красная, 2 года) обе под 250 тыров, причем цена в кредит, за нал будет дешевле, но не знаю на сколько. Или опель даже дешевле...

тише едешь - дело мастера боится
говорят на земле был бог, говорят учил добру...

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

ЛехаДата: Четверг, 22.05.2008, 22:31 | Сообщение # 10
блин, сам в салонах не шарю , но салон белой обивки, в дверях вставки в виде дерево.
пробег 130 тыс по России, и еще чтото странно на двери в районе уплатнителей стекла слазеет лак- может она перекрашенная?

Форум » Автозвук, автотюнинг, моддинг и всё, что связано с авто » Право руля » Хочу обновить авто (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2020
Хостинг от uCoz