КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Суббота
24.02.2018
03:10

Приветствую Вас Гость
RSS
рэкет легализовался - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Allmaster, Gendalf 
Форум » Автозвук, автотюнинг, моддинг и всё, что связано с авто » Прочее » рэкет легализовался (промышленный отдел милиц запрещает остановку/стоянку ТС)
рэкет легализовался
сергей_794Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно заметил что вдоль дороги мимо 1 промзоны НКНХ нет припаркованных авто, там в одну сторону знак, а в сторону города -нет. Сегодня надо было на 10 минут заскочить в бюро пропусков, и я как обычно в таких случаях, остановился за остановкой, между знаками "стоянка запрещена" там где клумбы стоят. Смотрю бежит ко мне ст.сержант милиции с полосатой палкой, мол нельзя здесь останавливаться. А почему, говорю, уважаемый знаков то, запрещающих нет. И тут представитель власти с придыханием-"приказ ГЕНЕРАЛЬНОГО" и сует мне мятый факс с распоряжением (который я конечно видел до этого и даже расписывался-ознакомлен).
Я конечно спорить не стал и переехал к поликлинике- туда не добежит wink

Я понимаю что бедный сержантик не для себя старается, а для руководства ЧОП НКНХ которое получает прибыли с ПЛАТНЫХ ПАРКОВОК (не путать с охраняемыми стоянкам).
И даже дело не в том, что жалко 30 рублей за парковку старого авто которому безразлично где стоять, просто непонятно как топ менеджеры ставят себя выше ЗАКОНА, а служители ЗАКОНА прислуживают своим негласным хозяевам angry

Напоминает это 90е когда во дворах к машинам подходили шпанята и предлагали "посмотреть" за машинкой.

Вывод ани легализовалис

Думаю в отпуске с парням поглумится над этими "мальчиками с палочками" на предмет законности запрета стоянки ТС в незапрещенном месте, благо парн на фабрике не работают, и плевать хотели на всемогущее начальство.

AlmazzzДата: Вторник, 20.10.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Есть история на уровне слухов, что человек отказался убрать машину. Его повезли в гаёвню, но те сказали что выписывать протокол не за что, затем в УВД, ответ был такой же. Лишь после этого отпустили.

landrik131Дата: Среда, 21.10.2009, 14:16 | Сообщение # 3
я много раз там останавливался, ко мне подбегают и говорят убери мол машину, на что слышат ответ: если что то не нравиться зовите гайцов, здесь знака нет!

AllmasterДата: Четверг, 22.10.2009, 22:51 | Сообщение # 4
мастер на все руки
я тут как то генерала видел с химии который
в магазине
бляха, апломбу!
вот его опустили ))
продавщице пох, она его даже и не знает, а того аж корежит и пучит, он думает если на химии князь - то и в городе ему каждый должен КУ говорить...

Я не сто долларов, чтобы нравится всем...

lexa_875Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Quote (Allmaster)
если на химии князь - то и в городе ему каждый должен КУ говорить...

Зажрался совсем..

Тойота-управляй мечтой! Ваз-не ссы доедем!!!:)

Форум » Автозвук, автотюнинг, моддинг и всё, что связано с авто » Прочее » рэкет легализовался (промышленный отдел милиц запрещает остановку/стоянку ТС)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2018
Хостинг от uCoz