КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Четверг
01.10.2020
11:25

Приветствую Вас Гость
RSS
Лишение прав от 4-6 месяцев - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator  
Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.15 ч.4 КоАП РФ » Лишение прав от 4-6 месяцев
Лишение прав от 4-6 месяцев
Kostia26Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем автолюбителям!!!
У меня вот такой вопрос меня 01.04.2010г На авто дороги(Варшавское шоссе) За нарушение правил ПДД Остановили Сотрудник ДПС за нарушени правил ПДД а именно статьи 12.15.4 выезд на встречную полосу движения!!!!М
Меня остановили по громкой связи инспектор ДПС, Сразу же забрал мои права и сказал возвратится на пост ДПС!!!
я приехал на пост ДПС, Он мне не что не объясняя приступил к оформления протокола о моём нарушение по стать 12.15.4.
Не показав видео,фото фиксации моего нарушения!!!
Позже подозвал подписать протокол, и выдал мне мои временные права, а я из за не знания(потому что у меня такое в первый раз) взял и подписал((((И ещё как назло самому себе написакл причину нарушения(опаздывал на работу)
Теперь ожидаю суда 13.04.2010г
Что я могу сделать или как мне можно будет От стаять свои водительские права!!!
Подскажите пожалуйста????

серег@Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Админ
Статус: Offline
Quote (Kostia26)
За нарушение правил ПДД Остановили Сотрудник ДПС за нарушени правил ПДД а именно статьи 12.15.4 выезд на встречную полосу движения!!!!М

А имнно в ПДД есть такой п.12.15.4? Какой п. ПДД написан в протоколе?
Quote (Kostia26)
Меня остановили по громкой связи инспектор ДПС, Сразу же забрал мои права и сказал возвратится на пост ДПС!!!

Вот так сразу по громкой связи и забрал ВУ? На пост предлагал ехать без документов?
Quote (Kostia26)
Он мне не что не объясняя приступил к оформления протокола о моём нарушение по стать 12.15.4.

А вы поинтересовались?
Quote (Kostia26)
Позже подозвал подписать протокол, и выдал мне мои временные права, а я из за не знания(потому что у меня такое в первый раз) взял и подписал((((И ещё как назло самому себе написакл причину нарушения(опаздывал на работу)

biggrin Костя! Ну какие временные права? Зачем пакакали на себя? Заставляли?
Quote (Kostia26)
Что я могу сделать или как мне можно будет От стаять свои водительские права!!!

С таким изложением сути дела, вы ничего не отстоите в суде. Единственный выход, искать специалиста по административке. Хотя время еще есть. Выкладывайте на photofile.ru сканы документов и давайте ссылку.
Нужны:
1. Протокол
2. Рапорт
3. Схема АПН
4. Показания свидетелей (если есть)

Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.15 ч.4 КоАП РФ » Лишение прав от 4-6 месяцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2020
Хостинг от uCoz