КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Понедельник
26.02.2018
04:18

Приветствую Вас Гость
RSS
обгон запрещен в зоне действия знака3.20 без разметки - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator 
Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.15 ч.4 КоАП РФ » обгон запрещен в зоне действия знака3.20 без разметки (обгон 3.20 без разметки в другом регионе)
обгон запрещен в зоне действия знака3.20 без разметки
XseonДата: Среда, 13.06.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста! 7 апреля 2012 изъяли водительское в Кировской обл. Оричевского р-на., но 13 апреля 2012 года отправили документы по месту моей прописки прямиком по мимо своего мирового судьи к нам в ГИБДД я проживаю в Ханты-Мансийском автономном округе! Наш МС отправил их обратно в МС Кировской обл. Оричевского р-на п. Оричи за отсутствие определения - это может сыграть мне на руку когда дела придут сюда где я проживаю ХМАО ? Я по почте могу прислать копии протокола, схему (без моей подписи) и видео ИДПС. В Протоколе не указали свидетелей при изъятии ВУ! не указали свидетеля который ехал со мной пассажиром! И не указали водителя которого я обогнал в зоне действия знака 3.20 (разметки нет) на видео ИДПС не видно знака 3.20!
в протоколе в графе нарушения написано: Гр-н Голубчиков А.А. управляя а/м Форд совершил обгон ТС марки Маз связанный с выездом на полосу для встречного движения, в зоне действия знака "Обгон запрещён" в нарушении п.п. 1.3 ПДД
К протоколу прилагается: видеозапись в/р
место и время рассмотрения дело об АПН: Мировой суд Советский р-он Ханты-Мансийский АО

я написал: ПДД не нарушал требую помощи адвоката Рассмотрение дела по месту жительства ст47 конституции РФ для реализации моих прав

Помогите правильно составить все ходатайства чтобы развалить дело
дело было на трассе Киров - Советск - Яранск 47 км
ссылка на копии документов что мне дали сфоткать и видео с регистратора ИДПС
http://files.mail.ru/DRQ7TT
http://files.mail.ru/SICRKA

серег@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Админ
Quote (Xseon)
это может сыграть мне на руку когда дела придут сюда где я проживаю ХМАО ?

ИМХО может.Срок привлечения 3 месяца. Могут не уложиться в срок.
Quote (Xseon)
Я по почте могу прислать копии протокола, схему (без моей подписи) и видео ИДПС.

Кому прислать?
Quote (Xseon)
Протоколе не указали свидетелей при изъятии ВУ!

Не предусмотрено. ВУ изымается в обеспечительных целях.
Quote (Xseon)
не указали свидетеля который ехал со мной пассажиром!

Вы могли сами указать на своего свидетеля. Сами можете обеспечить его явку в суд.

Сначала надо ознакомиться с делом по прибытию по месту жительства.

BermakleДата: Вторник, 21.03.2017, 20:29 | Сообщение # 3
Владелец http://healbio.ru/ лох.

Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.15 ч.4 КоАП РФ » обгон запрещен в зоне действия знака3.20 без разметки (обгон 3.20 без разметки в другом регионе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2018
Хостинг от uCoz