КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Понедельник
16.07.2018
20:43

Приветствую Вас Гость
RSS
ст.12.15.4 выезд на встречку на регулируемом перекрёстке - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator  
Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.8 КоАП РФ » ст.12.15.4 выезд на встречку на регулируемом перекрёстке (Прошу совета.)
ст.12.15.4 выезд на встречку на регулируемом перекрёстке
GodlikeДата: Вторник, 01.01.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вобщем такая ситуация....подъезжая к перекрёстку на красный свет светофора посчитал, что пока буду подъзжать (ехал порядка 35-40 км/ч) загорится злёный и можно будет продолжить движение, впереди перед светофором стоял автомобиль (ждал зелёного)...в момент когда я подъехал уже загорелся зелёный, автомобиль продолжал стоять, оценив ситуацию ( разметки до светофора не было видно вообще, тк как была снежная каша) и визуально оценив что при объезде этого автомобиля слева я не выеду на встречку и не создам аварийной ситуации (время было позднее, дорога пустая и хорошо просматривалась) я совершил манёвр, на мой взгляд на встречку не выехав и естественно никакой разметки не нарушая.....через приблизительно километр меня остановили на стационарном посту и составили протокол о выезде на встречку на регулируемом перекрёстке. Изъяли права. Составили протокол на основании рапорта главы ГИБДД города, составлял протокол инспекор не видевший нарушения, не ознакомившйя с доказаельствами, которых и не было, кроме устного приказа главы ГИБДД, мои просьбы предоставить доказательства остались без внимания, так же этот же инспектор составил схему, в протоколе после моего ознаколения и подписи в протоколе были вписаны 2 свидетеля, сам глава ГИБДД и его отец, который якобы присутствовал в машине...Про наличие видео в протоколе ни слова, я со своей стороны указал, что доказательств предоставлено не было, инспектор составлявший протокол нарушения не мог видеть и не видел, составили протокол не на месте правонарушения, свидетелей не было (писал ещё до того как их вписали). Подскажи что можно в этой ситуации сделать?

avtosvitPizДата: Пятница, 12.05.2017, 02:47 | Сообщение # 2
Статус: Offline
[url=https://auto-ssvit.com.ua/autoparts/fiat-idc-524/model-130/]
https://auto-ssvit.com.ua/autoparts/fiat-idc-524/model-130/
[/url]
Наши контакты
Тел:
098 630 23 22
095 738 55 88
068 211 56 46
Почта:
babaryka1886@mail.ru
Мы находимся:
г. Ковель, ул. Театральная 37

variant3
variant1

Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.8 КоАП РФ » ст.12.15.4 выезд на встречку на регулируемом перекрёстке (Прошу совета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2018
Хостинг от uCoz