КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Понедельник
23.07.2018
13:10

Приветствую Вас Гость
RSS
Совершил административный беспридел НО очень нужна ПОМОЩЬ - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator  
Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.26 КоАП РФ » Совершил административный беспридел НО очень нужна ПОМОЩЬ (Вызывают повесткой в мировой суд 05.04.2012 по 12.26 ч. 1)
Совершил административный беспридел НО очень нужна ПОМОЩЬ
anton1belovДата: Суббота, 31.03.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Будучи лишённый прав, управлял нетрезвым и совершил ДТП на ТТК в 23:57 03.03.2012. В результате разбил своё авто и авто другого участника движения (он застрахован КАСКО). От удара после ДТП пробил голову и чуть шею не свернул, также отбило память (с 21:00 03.03.2012 по 05:30 04.03.2012 ни чё не помню). Авто на котором я был оформлено на маму, когда начал помнить вокруг увидел родителей и убитый авто на эвакуаторе. Привезли домой облили перекесью и спать(отрубился), днём повезли шить голову. Пробыл на больничном до 12.03.2012 (Очень заболела голова увезли скорой в больницу с подозрением на перелом зубовидного позвонка, 15.03.2012 выписали, оказалось гематомы и растяжения связок, в больницу приезжал ДПС просил чтоб я в аварии себя виновным признал - я отказался, и написал заявления на начальника 7 СБ ДПС ГИБДД, чтоб не возбуждали против меня 12.24. 23.03.2012 находясь на больничном приехал в 7 СБ ДПС узнать чё к чему. Показали видео с камер наблюдение, выписали постановление на 1500 руб по 12.33, глядя на видео признал свою вину в ДТП письменно, далее пошёл в другой кабинет где дали копию протокола по 12.26 ч.1 ( в книжечке с документами на авто в момент ДТП лежали утерянные(аннулированные) права, также подписался в повестке в суд на 05.04.2012. Здоровье оппонента в ДТП не пострадало.
На столь дерзкий поступок нет оправдания. Но права безумно нужны - сыну 1,1 года+жена. sad sad sad sad

серег@Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Админ
Quote (anton1belov)
Будучи лишённый прав, управлял нетрезвым и совершил ДТП на ТТК в 23:57 03.03.2012. В результате разбил своё авто и авто другого участника движения

Грустно. Еще лишен, еще и не трезвый.....
Quote (anton1belov)
с 21:00 03.03.2012 по 05:30 04.03.2012 ни чё не помню

Quote (anton1belov)
когда начал помнить вокруг увидел родителей и убитый авто на эвакуаторе

Когда начали помнить увидели маму и разбитый а\м в 5:30 4.03.2012?
На месте ДТП вам предлагали пройти МОСО? Не помните?
Quote (anton1belov)
я в аварии себя виновным признал - я отказался

От чего отказались?
Quote (anton1belov)
Показали видео с камер наблюдение, выписали постановление на 1500 руб по 12.33

Ст.12.33 Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия.
Вы повредили дорогу, железнодорожный переезд, дорожные сооружения (повалили столб), технические средства регулирования (например светофор), умышленно создали помехи в дорожном движении (встали поперек дороги и курили бамбук), накакали на дорогу? Что из перечисленного вы совершили?
Quote (anton1belov)
далее пошёл в другой кабинет где дали копию протокола по 12.26 ч.1

Так вы отказывались?
Quote (anton1belov)
с документами на авто в момент ДТП лежали утерянные(аннулированные) права

Это как? Вы утеряли, а они у вас?
Quote (anton1belov)
Здоровье оппонента в ДТП не пострадало.

Хоть это радует. smile
Quote (anton1belov)
На столь дерзкий поступок нет оправдания

Конечно нет!
Quote (anton1belov)
Но права безумно нужны - сыну 1,1 года+жена

Какие права? Которых вы лишены? Причем тут сын и жена? Это дает право садиться за руль в нетрезвом или будучи лишенным? Наличие сына и жены является основанием для того, чтоб вернуть вам права?

anton1belovДата: Вторник, 10.04.2012, 15:38 | Сообщение # 3
Quote (серег@)
Когда начали помнить увидели маму и разбитый а\м в 5:30 4.03.2012?
На месте ДТП вам предлагали пройти МОСО? Не помните?

Не помню!

Quote (серег@)
я в аварии себя виновным признал - я отказался

Quote (серег@)
От чего отказались?

Quote (anton1belov)
в больницу приезжал ДПС просил чтоб я в аварии себя виновным признал - я отказался

Quote (серег@)
Ст.12.33 Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия.
Вы повредили дорогу, железнодорожный переезд, дорожные сооружения (повалили столб), технические средства регулирования (например светофор), умышленно создали помехи в дорожном движении (встали поперек дороги и курили бамбук), накакали на дорогу? Что из перечисленного вы совершили?

Снес несколько метров забора ТТК
Quote (серег@)
далее пошёл в другой кабинет где дали копию протокола по 12.26 ч.1

Quote (серег@)
Так вы отказывались?

Моих росписей ни где нету, выдали на руки ксерокопию протокола по 12.26 ч.1 (хотя должны были выписать 12.26 ч. 2 )
Quote (серег@)
Это как? Вы утеряли, а они у вас?

Потерял за границей, приехал в Москву- восстановил, а через месяц утерянное в/у прислали из-за границы по почте!!!

Нужен кто-нить в Москве отменить 12.26 ч.1 (5 апреля лишили на 1,5 года)

Форум » Общение с ИДПС и Судами » 12.26 КоАП РФ » Совершил административный беспридел НО очень нужна ПОМОЩЬ (Вызывают повесткой в мировой суд 05.04.2012 по 12.26 ч. 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2018
Хостинг от uCoz