КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Вторник
21.05.2019
16:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Не остановился по требованию инспектора ДПС - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator  
Форум » Общение с ИДПС и Судами » Другие статьи » Не остановился по требованию инспектора ДПС
Не остановился по требованию инспектора ДПС
shamanДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У тром часов к 8 пришел на стоянку, а а на выезде из нее Испектор ДТП оформлял. Когда я тока начал выезжать то заметил что зеркало левое в снегу и стекло как назло не открылось (замерзло) начал останавливаться отстегнулся и машина с зади сигналит ну я дальше ехать выехал стал проезжать ДТП и ремень как назло начал сворачивать (не пристегнул я его и Инспектор это дело заметил и мне РУКОЙ показывает остановись, я его проигнорировал мол остановить мня рукой он не может (может он вообще просто руками размахивал, снег в лаз попал). Как мне в данной ситуации поступить, если придет уведомление?

bulletДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:41 | Сообщение # 2
ты ему как понятой наверно нужен был, надо было бы догнал.

landrik131Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Quote (shaman)
Как мне в данной ситуации поступить, если придет уведомление?

какое уведомление????

shamanДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Quote (landrik131)
какое уведомление????

Может не правильно выразился, в таких делах не силен, незнаю может сразу штраф придет или на разбор пригласят. Или не догнали не виноват biggrin
Quote (bullet)
ты ему как понятой наверно нужен был, надо было бы догнал.

Ну понятых там около стоянки было много, а не стал догонять может и патому что там одна калея, разворачиваться ему долго.

vits72Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:09 | Сообщение # 5
shaman, успокойся. Скорее всего ничего тебе не будет. Гаер вполне мог бы тебя догнать и составить протокол за ремень и плюс за неподчинение. Без присутствия нарушителя это сделать невозможно, надо же знать ФИО и прочее.

shamanДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Quote (vits72)
shaman, успокойся. Скорее всего ничего тебе не будет. Гаер вполне мог бы тебя догнать и составить протокол за ремень и плюс за неподчинение. Без присутствия нарушителя это сделать невозможно, надо же знать ФИО и прочее.

Получаеться не пойман не вор? smile
Тогда исче вопрос если машина записанна на батька а числиться в аренде в Организации. Туды прийти квитанция может о штрафе.

серег@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Админ
Вы не остановились, вас не приследовали, вас не остановили. Какие проблемы? Какое уведомление вы ждете?

shamanДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Ладно будем решать проблемы по мере их поступления. biggrin

pavly6ka71Дата: Среда, 14.07.2010, 14:19 | Сообщение # 9
Подскажите пожалуйста. Вчера наблюдал такую картину: ехал вечером с дачи, были уже поздние сумерки( почти темно ). загородная не освещённая дорога, не населённый пункт , стоит гайцовская машина и принимает водителей, машин 5 уже стояло в оба направления движения. Меня не остановили, но честно говоря я и не хотел останавливаться из-за соображения безопасности. Что-бы мне грозило если бы я не остановился в такой ситуации?

Форум » Общение с ИДПС и Судами » Другие статьи » Не остановился по требованию инспектора ДПС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2019
Хостинг от uCoz