КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Среда
17.07.2019
05:51

Приветствую Вас Гость
RSS
Почему не уважают сотрудников ГИБДД и ДПС???... - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator  
Форум » Общение с ИДПС и Судами » Другие статьи » Почему не уважают сотрудников ГИБДД и ДПС???... (мнение и глас НАРОДА!!!)
Почему не уважают сотрудников ГИБДД и ДПС???...
shodanДата: Среда, 16.09.2009, 10:01 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Quote (серег@)
Саня! Ты не прав!!! Рассматривался конкретный случай, а не то что вам все выдают знаки. Какая необходимость установки знаков ограничения скорости на федеральной дороге, если роют в поле. На ПЧ никакие работы не проводились и строительная техника не стоит.

про этот участок дороги я знаю.сам там проезжал.так и не понял сам зачем там знак.но все равно на временные знаки писать нарушения НЕЛЬЗЯ.так что я думаю,там ни чего страшного.

vits72Дата: Среда, 16.09.2009, 10:34 | Сообщение # 82
Quote (shodan)
на временные знаки писать нарушения НЕЛЬЗЯ

Где это прописано?

серег@Дата: Среда, 16.09.2009, 16:42 | Сообщение # 83
Админ
Quote (shodan)
на временные знаки писать нарушения НЕЛЬЗЯ

Жалко, что не все так думают biggrin
ИМХО и за стационарные привлекать по 12.9 НЕЗЯ. 12.9 - превышение установленные правилами. Правила устанавливают в нас. пункте 60 км\ч, в не насел. 90 км\ч. Это то, что предусмотрено правилами. Есть еще специальные (на ТС) и локальные (знаки) ограничения. Я конечно извращенец, но думаю, если нарушу знак 40 на пр. Химиков, то только нарушу знак (12.16), а не п.ПДД 10.1.

Давайте поспорим?

shodanДата: Среда, 14.10.2009, 01:58 | Сообщение # 84
Quote (серег@)
Я конечно извращенец, но думаю, если нарушу знак 40 на пр. Химиков, то только нарушу знак (12.16), а не п.ПДД 10.1.

нет в этом ты не прав.знаки прежде,чем поставить их согласуют.и нарушать их нельзя.
Quote (vits72)
Где это прописано?

нужно согласование знака на том или ином месте.а те что там поставили,это временные

серег@Дата: Среда, 14.10.2009, 08:10 | Сообщение # 85
Админ
Саня! Безусловно установку знаков согласуют. Засада в том, КАК! Чем обоснована установка знаков 40 по пр. Химиков? Для чего делаются дороги с 3 полосами? Правильно. Для того, чтоб разгрузить дорогу и увеличить пропускную способность. Установили знаки 40 и ограничили эту пропускную способность ибо все тащутся как гады по кукурузе.
Ну да бог с ними с согласователями. Ты сказал, знак установлен и его нарушать незя. А что предусмотренно за нарушение знака? Именно знака! Правильно. 12.16 КоАП.

shodanДата: Среда, 14.10.2009, 12:05 | Сообщение # 86
Quote (серег@)
Чем обоснована установка знаков 40 по пр. Химиков? Для чего делаются дороги с 3 полосами?

труппами и инвалидами.статистика наездов.

Добавлено (14.10.2009, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (серег@)
Ну да бог с ними с согласователями. Ты сказал, знак установлен и его нарушать незя. А что предусмотренно за нарушение знака? Именно знака! Правильно. 12.16 КоАП.

такие знаки как скорость обгон и.т.д не входят в этот раздел

серег@Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:17 | Сообщение # 87
Админ
Трупами и наездами???? Это отговорка. Давайте ликвидируем водителей как класс. Не будет трупов, наездов и т.д. Все будут щастливы. Бороться с наездами,надо не лежачими шпалами и знаками, а нормальной организацией движения. Поставьте светофоры. Наезды будут по любому. Тады стройте позземные переходы. Накладно? Конечно проще шпалы накидать или знаков навесить. На знаках еще можно поживиться, на переходе не заработаешь. Большая проблема в организации ГИБДД. Не тем занимаетесь.

shodanДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:14 | Сообщение # 88
Quote (серег@)
На знаках еще можно поживиться, на переходе не заработаешь. Большая проблема в организации ГИБДД. Не тем занимаетесь.

серега балатируйся в большие люди.и мы будем заниматся тем,чем ты скажешь

серег@Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:22 | Сообщение # 89
Админ
Санка! На хрен мне это надо? Вы не должны заниматься тем, что вам приказывает городская власть.

Дык. Сегодня от одного инспектора услышал в свой адрес. Я мол адвокат против ГИБДД. Во пипец!!!! Я ваще не адвокат и у меня нет соответствующего образования. И ваще я не против ГИБДД как таковой. Инспектор на дороге нужен, но его деятельность должна быть основана на законе, а не на понятиях и приказах городских властей.

nail556Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:40 | Сообщение # 90
мне кажется систему не разрушить, пока она кормит эту власть. денег много не бывает) система нашей ГИБ2Д порочна изначально. и один человек, даже в лице президента вряд ли что то поменяет. разруха, как говорица в головах...

чтобы понять! нада гонять!

shodanДата: Вторник, 20.10.2009, 15:18 | Сообщение # 91
Quote (nail556)
Я мол адвокат против ГИБДД

это твое,так сказать амплуа

серег@Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:51 | Сообщение # 92
Админ
Так я не против.))))) без Гайца на дороге анархия будет. Вот только Гайца хочется видеть иного.

серег@Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:58 | Сообщение # 93
Админ
Я знаю одного НачГая который достоин уважения. Бывший нач. Самарского ГАИ Рудаков И.А. Когда его увольняли из органов из за отсутствия лицензионного ключа на Виндус (нашли повод), в его поддержку водители вышли на дорогу. Вы представляете такую ситуацию, если бы увольняли Файрушина? Я с трудом. Скорее выйдут чтоб отметить отставку.

shodanДата: Вторник, 20.10.2009, 23:10 | Сообщение # 94
Quote (серег@)
Так я не против.))))) без Гайца на дороге анархия будет. Вот только Гайца хочется видеть иного.

ну какого иного????ты вот один раз подьезжал ко мне за одного человека.и начал качать за,за что я хочу не виновного водителя оштрафовать.Хотя он ко мне подьехал без ремня,а тебе сказал с ремнем и ты за него там,мне что то обьяснял

Добавлено (20.10.2009, 23:10)
---------------------------------------------
люди пока не поменяются ни чего не будет

ДоцентДата: Среда, 21.10.2009, 07:31 | Сообщение # 95
Quote (shodan)
ты вот один раз подьезжал ко мне за одного человека.и начал качать за,за что я хочу не виновного водителя оштрафовать.Хотя он ко мне подьехал без ремня,а тебе сказал с ремнем и ты за него там,мне что то обьяснял

shodan, скажите пожалуйста, а какие у Серёги были основания доверять вам больше, чем ЛВОКу? ЛВОК такой же человек из плоти и крови как и вы.
Quote (shodan)
люди пока не поменяются ни чего не будет

Вот именное, что люди! Только Уважаемый shodan, не забывайте, что вы тоже относитесь к ЛЮДЯМ, (хотя из сказанного вами я могу и ошибаться), но наделённые властными полномочиями. Может стоит начать с себя? Попробуйте Уважать людей! Ведь Серёга не зря привёл пример с бывшим начальником Самарского ГАИ Рудаковым И.А.

Если не мы, то кто?

landrik131Дата: Среда, 21.10.2009, 14:14 | Сообщение # 96
Quote (shodan)
Хотя он ко мне подьехал без ремня

ну вот допустим остановишь ты меня, у меня пленка и не видно пристегнут ли я или нет, хотя я сам всегда пристегиваюсь, вы как обычно говорите: мы не видим значит вы были без ремня и что делать в такой ситуации????, вам что ли бо тяжело доказать на дороге, теперь я принципиально не выхожу из машины и жду пока подойдет инспектор и через моё открытое окно увидит что я с ремнем! Ну далее про тон но это другой разговор!

Форум » Общение с ИДПС и Судами » Другие статьи » Почему не уважают сотрудников ГИБДД и ДПС???... (мнение и глас НАРОДА!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2019
Хостинг от uCoz