КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Четверг
26.04.2018
14:27

Приветствую Вас Гость
RSS
После протокола сразу постановление на месте)))))) - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator  
Форум » Общение с ИДПС и Судами » Разводы на дороге » После протокола сразу постановление на месте))))))
После протокола сразу постановление на месте))))))
landrik131Дата: Среда, 14.07.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
всем большой привет, по всем соскучился, не кого давно не видел, т.к. нахожусь в командировке в Удмуртии!!!
для поддержания опыта так сказать))) biggrin прошу помощи разобраться в след.ситуации)))
еду, (честно задумался) и не вкл.ближний свет фар, как только нас.пункт кончился сразу стоят ДПСы местные)))типо 100р все дела,))))
говорю: хорошо пиши протокол, пойду к вам в суд обжаловать)))(чет я соскучился по судам)))
он выписывает протокол и следом же орет что я на месте рассмотрел и выношу постанову, я в шоке был, говорю же не согласен, он орет что уполномоченный,(хрен знает в каком месте)))

выписали, дали на подпись, везде где мог указал что не согласен и не разьяснены права))) ну вот собственно все, хочу попробовать поучить их через прокуратуру местную, на месте им было пох на мои слова и они меня не слушали)))
так вот внимание вопрос))))) biggrin какую статью нарушил ДПС???, что бы такое написать в прокуратуру??? чтобы знали на будущее что так делать нельзя))) на сто рублей мне плевать, для меня это дело принципа как вы знаете!!! с инетом у мня тут проблемы, выхожу в основном с телефона, иногда с компа, ща попробую фотки протокола и постановления сделать, и выложить как нибудь))))
извеняюсь за ошибки, чуток пьяненький пишу biggrin здесь больше заняться нечем, хоть по судам местным и прокуратуре похожу, развеюсь маленько)))))

vits72Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Фото протокола:

Оборот не стал выкладывать. Там только надписи, что права не разъяснены.

landrik131Дата: Среда, 21.07.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Чет Серег я ни чё не понял, меня наказали за нарушение п.19.5ПДД
19.5. При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:

на мотоциклах и мопедах;
при движении в организованной транспортной колонне;
на маршрутных транспортных средствах, движущихся по специально выделенной полосе навстречу основному потоку движения;
при организованной перевозке групп детей;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
при перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
при буксировке механических транспортных средств (на буксирующем транспортном средстве);

Чёт это ко мне вообще ни как не относиться, получается или гаец сам не понимает что выписывает или я чёто не догоняю))) biggrin

и Серег я спрашивал по поводу того что если я несогласен гаец не вправе выписывать постановление????
а как же статья 23.3 КОАПа пунк 6, общался с человеком вот что он пишет:

#16Роман Тавдеряков
вчера в 17:22

Мне не понятно что вам тяжело взять открыть коап и прочитать статью 23.3 ее 6 пункт вам все станет ясно. Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами и.т.д.Дпс все сделал в соответствии с законом.Как раз статья 12.20 ему подведомственна как и еще ряд других статей.Он вправе ее рассматривать и решать наказать или помиловать!

Серега обьясни пожалуста, чёт я ни че не понимаю))) angry

Сообщение отредактировал landrik131 - Среда, 21.07.2010, 20:27

ThomasDuemsДата: Четверг, 16.03.2017, 11:50 | Сообщение # 4
Hi everyone!, greetings, I just notice that people have alive discussion at this place.
I am looking for someone with an experience of running an AFFILIATE WEBSITES? I made some cash with 999Webdesign.com and ITUNES before but not much. My friend has suggested to purchase a how to build a website at flipper.top (here is URL if you are lazy to type it, [url=http://flipper.top/]direct link - "CHEAP WEBSITES")[/url] - I hope it can work! It looks like they are making good MONEY MAKING SITES. please share your opinion and experience? I was not able to find a good looking
FREE AFFILIATE WEBSITE and flipper.top sounds promicing. See ya!

Форум » Общение с ИДПС и Судами » Разводы на дороге » После протокола сразу постановление на месте))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2018
Хостинг от uCoz