КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Пятница
27.04.2018
07:47

Приветствую Вас Гость
RSS
хотели поиметь за "аптечку" - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доцент, vits72, Ghost_navigator  
Форум » Общение с ИДПС и Судами » Разводы на дороге » хотели поиметь за "аптечку"
хотели поиметь за "аптечку"
серег@Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:33 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
Звонит (девушка) ЛВОК что составляют протокол за пешехода. Говорит что разводят. Подъезжаю на место. У ЛВОКа свидетель, оба в один голос, что пешехода небыло. Гаец строчит протокол по. Пытаюсь разобраться. На разговор не идут, в ГАИ мол разберешься. Потом переключаются на меня. Давайте мол проверим техническое состояние вашего авто.
Просят доки, грозит задержать ТС и на ШС до устранения причины задержания, требует предъявить аптечку.
Прошу его остановиться и все заново продиктовать на диктофон. Диктофон в телефоне. Ведется на это и говорит прямо в микрофон. Говорю что проверять техсостояние на дороге не имеет право. Аптечка использована по назначению. Короче если хочет посмотреть в багажникто протокол досмотра и 2 свидетелей. Гаец переходит на фальцет. Орет что имеет право зделать все что захочет. Прошу предъявить, где написано что имеет право проверять Техсостояние. Прошу вызвать старшего. Он орет что он самый главный. Звоню в ГАИ. Прошу вызвать старшего, так как ДПС ведет противоправные действия. По рации ГАИ связалось с ДПС, тот ответил что помощь не нужна, ему посоветовали разъяснит мне мои права и отключились. Из под пера Гибона рождается протокол.
http://photofile.ru/users/cthtuf62/3052601/63589914/#mainImageLink
По совету старшего разъяснил мне мои права и назначил время разбора АПН. Сказал что не имеет права назначать, так как полномочий нет, вызвать для надлежащего уведомления пожалста. Тот связался по рации с ГАИ. Там посоветовали послать меня нах...
Вот собсна и усе. В Гаевню по писульке в протоколе не ходил.
Обжаловал. Решение суда: http://photofile.ru/users/cthtuf62/3197933/68098137/#mainImageLink
Выйграл.

Форум » Общение с ИДПС и Судами » Разводы на дороге » хотели поиметь за "аптечку"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2018
Хостинг от uCoz