Banifaci, не афишируй свой UIN. Ты каким клиентом пользуешься?
У меня на теле БаянICQ. Работает без проблем.
Технология такая:
На сайте smster.ru:
Зайди в раздел "Настройки" -> "Телефон и оповещения" и поставь галочку напротив пункта "Оповещать о личных сообщениях от друзей через ICQ".
Затем нажми на "Сохранить изменения" и в верхней части страницы ты увидишь код, который необходимо отправить в пользователю ICQ с номером 477-350-657.
( От себя: В клиенте создайте контакт под именем smster с номером 477350657 и добавьте его в группу "ДРУЗЬЯ", затем отправьте этому контакту сообщение со своим UIN________ личным кодом. Вам должно прийти сообщение "Вы успешно активировали аккаунт". И впредь - если вам в ответ на ваши сообщения приходит сообщение"К сожалению вы не активированы" необходимо ещё раз послать сообщение со своим UIN________ личным кодом.).
После этого добавь этого пользователя в контакт-лист и он будет присылать тебе сообщения от друзей, а также принимать от тебя твои статусы, личные сообщения и любые другие команды.