КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ
Status Quo
Четверг
22.10.2020
23:42

Приветствую Вас Гость
RSS
Попал в ДТП на пересечении Строителей-Химиков.... - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gendalf  
Форум » КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ » Дорожно транспортные происшествия » Попал в ДТП на пересечении Строителей-Химиков....
Попал в ДТП на пересечении Строителей-Химиков....
190Дата: Суббота, 13.09.2008, 09:07 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Почему? В хорошем или плохом смысле?

серег@Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:32 | Сообщение # 22
Админ
Ну если симпатичная, то как то жалко, с другой стороны и себя должно быть жалко. Наказать ИМХО девченку надо.

vits72Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:58 | Сообщение # 23
Флудеры, блин...
Как хорошо, что форум специфический. Никого стращать не надо, типа: "Не флуди, а то забаню..." biggrin

190Дата: Вторник, 16.09.2008, 16:49 | Сообщение # 24
Короче позвонили мне сегодня на работу, попросили прийти в ГАИ в 206 каб. к Сафиуллину 19.09.08. Сказали сделать как можно больше фотографий повреждений машины обеих сторон. Зачем?

и вот еще вопрос (сорри что не в тему): у меня 7 протоколов по 100 р с июля мес. Мне за них сколько накрутят? В два раза больше или как?

GendalfДата: Среда, 17.09.2008, 07:07 | Сообщение # 25
The Mag in Black
На фотографии можешь забить. А когда придешь, спроси, нахрена они им? Или они на месте глазам своим не верят? Тогда пускай покупают фотоаппараты и снимают сами. Задолбали уже своими "фотографии принеси".
Скажи, что фотоаппарата нет и денег нет платить кому-то, чтобы сфотографировали. Им надо - пусть сами и фотографируют. Нигде в законах за тобой такой обязанности не прописано. Это только у нас гаишники выдумывают такое.

А про штрафы - "заплати и спи спокойно". Перед тем, как зайти к гаишнику, чтобы квитанция в кармане лежала.

тише едешь - дело мастера боится
говорят на земле был бог, говорят учил добру...

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

190Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:13 | Сообщение # 26
В пятницу выехали на место седали замеры. Составили проток на девушку. Сегодня был снова разбор, где бочку катили вновь на меня. Типо на месте ДТП был уширение дороги. которое не является проезжей частью, типо снова я не удостоверился в безопасности. Я конечно же упирался в том, что я уже ехал в потоке, а девушка ехала слева от меня. На завтра назначили снова к 14ти часам но уже с фотками... Всё ли верно они говорят по поводу этого уширения дороги? Я чет просто не слышал такого никогда.

Вот схема (сори за каля-баля, но суть ясна)

http://photofile.ru/users/190irek/95173532/101485643/#mainImageLink

Добавлено (26.09.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Вчера соствили протокол на обоих((( Сегодня пойду за постановлением к 14ти часам....

Вот еще вопрос. Мне дознаватель сказал что при обоюдном ОСАГО тоже выплачивают... Как узнать подробности?

Добавлено (26.09.2008, 15:13)
Наша доблестная девушка была не довольна этим.... Теперь она с уд решила подать... Чтож посмотрим....

Сообщение отредактировал 190 - Понедельник, 22.09.2008, 17:31

серег@Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:02 | Сообщение # 27
Админ
Quote (190)
Типо на месте ДТП был уширение дороги. которое не является проезжей частью,

Все правильно. Не является ПЧ. А где там уширение? С светофора поворачиваешь направо на перекресток т.е. ПЧ ИМХО. Как конструктивновыделено уширение? Уширением ИМХО можно рассматривать место для разгона....
Если ехал в потоке, то учстник ДД совершающий маневр,меняя полосу движения должен пропустить ТС движущиеся в попутном направлении.

190Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:30 | Сообщение # 28
Уширение это если прямую провести по улице строителей начиная с последнего пересечения с химиков до поворота, т.е. выезда от Бэхэтле. Всё оставльное уширение и типо все кто там ездят должны уступать...

Вопрос: девушка в суд собралась подавать... Если ее жалобу удовлетворят, то снова дело отправят на расследование в ГАИ. Там мне оставят предыдущее постановление или че? Просто я потом не останусь одним виновником? Мне может тоже сразу жалобу писать, чтобы потом при новом рассмотрении дела мне дали новое постановление (ну если меня одного крайним оставят) и пошел новый срок на обжалование?

Добавлено (27.09.2008, 11:30)
Серег@ по поводу "поворачиваешь на право и там ПЧ ИМХО" Я им тоже самое говорил: "Если здесь уширение, то я должен доехать по химиков до ее конца и только потом повернуть? Т.е. правило то что "при повороте необходимо принять самое крайнее положение" не действует? На что получил ответ: "Ну в законах же есть дыры... Вот одна из них"...

серег@Дата: Среда, 01.10.2008, 00:40 | Сообщение # 29
Админ
Во во!!! Нас по тем дырявым законам и судят. biggrin
ИМХО это не законы дырявые, это головы у них дырявые. Трактуют законы, как выгодней для "плана".

190Дата: Среда, 01.10.2008, 08:35 | Сообщение # 30
А если я щас снова буду обжаловать своё постановление там какой-то другой порядок будет обжалования? При положительном результате снова в гаи будут дело снова рассматривать или как? Я тут подумал может как-то по новому и в новом "месте" будут рассматривать и под более жестким контролем?

vits72Дата: Среда, 01.10.2008, 15:47 | Сообщение # 31
190, если обжалуешь 2-е постановление, все пойдет по новой: в суде будешь доказывать, что ты не виноват. Решение суда во втором разе должно быть окончательным, я что-то не помню, чтобы материалы по 2 раза направляли

190Дата: Среда, 01.10.2008, 15:49 | Сообщение # 32
т.е. в гаи уже не понесут? Вы как знатоки и независтмые наблюдатели моей проблемы че подскажете?

Форум » КЛУБ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛИСТОВ » Дорожно транспортные происшествия » Попал в ДТП на пересечении Строителей-Химиков....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChGL corp. & серег@ © 2007-2020
Хостинг от uCoz